2011-08-24

Чай девственниц - ПуэрХХХ.



Свершилось! Исполнилась давняя мечта истинных любителей и ценителей чая. После многолетних изысканий я, Лу Юй Второй с гордостью могу объявить – чай, собранный девственницами – есть! Его можно не только увидеть на фотографиях, но и потрогать, понюхать и пить!
Этот день войдет в историю чая!
Вся работа проделывалась в условиях строгой секретности, чтобы китайские конкуренты, быстрые на копирование, не пронюхали, что мы делаем. А работа была проделана титаническая. Во первых, надо было выяснить, какой чай – настоящий девственный. Помогла моя астральная прямая связь с Лу Юем – чайным божеством. Оказывается, помимо классического текста «Ча Цзина» Лу Юй создал секретное руководство по изготовлению «Чая девственниц». По сырью и технологии – это Шу или черный Пуэр.
Выяснив технологические тонкости, также по прямым наставлениям Лу Юя были подобраны девственницы. Важно очень многое – комплекция, рост, вес, родословная, предпочтения в пище, занятия спортом – конечно, Тай Чи или Гунн Фу – чтобы Ци была правильная и незамутненная.



Девственницы бригады №1 им. Лу Юя Второго


Уже на подготовительном этапе промышленная разведка Китая взялась за меня. Пришлось консультироваться с ведущими специалистами по контршпионажу и запустить дезинформацию – на основе которой китайцы создали пародию «Чая девственниц». Надо отметить, что отреагировали быстро.
Про дезинформированных пародистов можете почитать здесь:

http://chayiorg-ru.blogspot.com/2011/08/blog-post_02.html

Так как же изготавливается «Чай девственниц»?
Ранним утром, когда солнце только показывается из-за вершин гор, отобранные девственницы умываются холодной родниковой водой и голые, не обсохшие идут собирать чай. Каждая – свой, с подобранных чайных деревьев того же возраста, как и девственница.
Потом собранный чай каждая девственница сушит. После просушки – ферментация, в которой самое непосредственное участие проводит девственница – она не только приносит воду для влажной ферментации, но сама является живым катализатором ферментации – своим девственным нагим телом согревает ферментирующийся чай, насыщая его своей девственно чистой Ци. Весь процесс длиться 39 дней – только тогда чай достигает совершенства. Потом девственницы его сами же и прессуют, Некоторые технологические детали я не могу открыть – иначе скоро все, кому не лень, начнут изготавливать «Чай девственниц».
Уникального чая можно произвести не много – каждая девственница может сделать не больше 5 кг – иначе ее энергия Ци будет рассеяна и чай не приобретет своих волшебных свойств. А свойства уникальны:

1.Удлинение жизни на 20% на 0,5 кг выпитого чая
2.Гармонизация всех жизненных систем организма.
3.Увеличение полового влечения в обе стороны – выпив такого чая вы не только будете больше привлекать представителей другого пола, но и вас будет больше к ним привлекать.
4.Увеличение умственных способностей.
5.Привлечение удачи и денег усилиться на 156%.
6.Увеличение ментальных способностей на 20% на 0,5 кг выпитого чая.


Чай упаковывается в упаковку с именем и фотографией сборщицы, также есть и купаж всей бригады. Скажу больше – чтобы сохранить секретность, упаковка печаталась в Швейцарии и тайно перевозилась в Китай.


Волшебный и прекрасный "ПуэрХХХ".




Конечно, и чай, и девственницы сертифицированы по системе ISО.


Как видите, в бригаде было 6 девушек. А индивидуального изготовленного чая – только 4 сорта. Почему – две кандидатки во время долгого процесса ферментации потеряли самое свое главное качество из-за дурманящего запаха чая и с помощью местных парней. Пришлось чай отбраковать. Мы очень тщательно следим за качеством нашего чая.
Как же называется этот волшебный чай? Регистрированная торговая марка Лу Юя Второго – ПуэрХХХ! Все права защищены!

Ах да, мелочь – цена! Блины изготавливаются по 100г. Чай, с учетом его волшебности, стоит совсем не много – 100 долларов. За грамм.



Марка ПуэрХХХ защищена. Внимание! По договоренности с организацией «Мосад» они за 20% от продаж будут ликвидировать конкурентов как террористов.

8 комментариев:

悟明 комментирует...

от эта я панимаю! от эта хит эротомана!!! )))

Кира комментирует...

Армандас!
Почитала - интересно!
Посмотрела на перечень выигрышей от такого чаепития - восхитилась!
Увидела цену и... подумала: "Ой, так я и без этого чая и красива, и умна" - ну, и далее по списку... ))))))))
В общем, сразу стала идеальной женщиной... и почти бессмертной. )))))))

MatrixPetka комментирует...

Я же говорил - чай волшебный. Вы, Татьяна доказали, что, оказывается, достаточно только на его фотографию посмотреть, и - чудо!
С сегодняшнего дня принимаются заказы на фотографии этого чая, которые лежали 100 часом рядом с чаем и заряжались его энергией. Цена - 20 долларов за фотографию.

Лу Юй Второй Великий и т.т. и т.п.

Кира комментирует...

Ну, вот...
Отличная идея!
Теперь, кроме такого дивного чая, и его фотографии будут лечить и молодить...
А уж как мужчин будут лечить фото девственниц! )))))

Анонимный комментирует...

Уважаемый Армандас, чо курим-с (пьем-с)?
Пришлите, плз, на пробу. Мой адрес у Вас есть :-))))
С уважением.

MatrixPetka комментирует...

Только ПуэрХХХ, конечно. :)

Анонимный комментирует...

а блин, что снизу слева ещё не продан?

MatrixPetka комментирует...

Еще парочка осталась:)