2011-05-09

Иссинская чайниковая девственница.






Свершилось! Наконец иссиньские мастера, вместо того, чтобы катать из глины безликие каменные ковши на одно лицо, повернули свои руки и глаза с сокровенной для всех чайных мастеров одухотворенных (Ч.М.О.) теме – девственницам. Как приятно брать чайник не за ушко, а за плечи или за еще более округленную часть женского тела. Любоваться не геометрией, а волнующей биологией. Заваривать чай не в пустоте сосуда, а творить алхимическое действо в священном лоне.
Мастер взял самую простую, еще называемую «Грязь» глину не для того, чтобы сэкономить на материале, а для того, чтобы подчеркнуть родство женщины священной Матери – Земле. Сперва холодная, от рук Мастера и чая она становиться огненно горячей. Совсем как в жизни.
Красота обнаженной натуры должна не отвлекать Ч.М.О., а превратить чайное действо в тантрический танец, в идеале охватывающий в могучем божественном порыве высвобожденного Эроса всех участников чаепития и поднимающего в запредельные выси экстаза.


Лу Юй Второй

3 комментария:

Тимурыч комментирует...

что-то частота употребления слова "девственница" заметно выросла :)

Sergey комментирует...

Вот, так всегда!
Только, только хочется из грязи в князи (из любителей попить чайку в ЧМО), как приходит уважаемый Армандас и всё расставляет на свои места. Ну, никак я не дотягиваю до ЧМО! Ведь я привык любоваться волнующей женской анатомией, а тут пропуском в закрытый клуб ЧМО выдвинута биология. Опять не повезло! :-))))
А уж чтобы понять последнее предложение, поистине нужно быть просветленным ЧМО!

MatrixPetka комментирует...

Тимурыч:
Конечно - весна!

Сергей:
Главное - стремление и 500 долларов за прямую передачу и диплом. А последнее предложение по латыни (лаконично) - Tea Orgia.